ребята окопали 3 ряда смородины по 12 кустов в каждом ряду 17 кустов крыжовника Сколько всего

кустов окопали ребята​

Ответы на вопрос

Отвечает Тесля Каріна.

Ответ:

53

Пошаговое объяснение:

12*3=36

36+17=53

Это точный ответ!!!

Отвечает Гнатовский Николай.
1) 12*3=36(к)-смородины всего
2) 36+17=53(к)-всего
Ответ:Всего ребята окопали 53 куста.