Найдите все значения параметра a, при которых уравнение ax/8+4=min{|x|;16|x|} имеет ровно два

решения

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\dfrac{a}{8}x+4=|x|\\\\ax+32=8|x|\\1) x\ge0\\ax+32=8x\\(a-8)x=-32 | :(a-8)\ne0 \Leftrightarrow a\ne8\\x=\dfrac{-32}{a-8}\ge0 \Leftrightarrow a-8