Решите уравнение: -0,2x*(-4)=-0,08 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Диля.

Ответ:

х = -0,1

Пошаговое объяснение:

-0,2x*(-4)=-0,08

0,8х = -0,08

х = -0,08/0,8

х = -0,1

Проверим:

-0,2*(-0,1)*(-4) = -0,08

0,02*(-4) = -0,08

-0,08 = -0,08