-9х+1=х-6??? Пазя)))


Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.

-9х+1=х-6

1) -9х-х=-6-1

2) -10х=-7

3) х= 7/10

Ответ: 7/10

Отвечает Кистанова Алина.

Ответ:

х = 0,7

Пошаговое объяснение:

-9х+1 = х-6

-9х - х = -6 - 1

-10х = -7

х = -7/(-10)

х = 7/10 = 0,7

Проверим:

-9*0,7 + 1 = 0,7 - 6

-5,3 = -5,3