Помогите пазя) Очень буду благодарна) 8x-15,3=6x-3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Абдилманатов Шалкар.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

8x-15,3=6x-3,3

8х-6х=-3,3+15,3

2х=12

х=12:2

х=6

Отвечает Иванов Рёма.

8x-15,3=6x-3,3

1) 8x-6x=-3,3+15,3

2) 2x=12

3) x=6

Ответ: 6