Y=(x²-14x-5)^8 найдите производные заданных функций


Ответы на вопрос

Отвечает Восканян Арман.
Y' = 8(x² - 14x - 5)⁷ * (x² -14x -5)' = 8(x² -14x -5)⁷ *(2x -14)