4²·³=64 помогите срочно надо)))))))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Панек Ольга.
4в степени 2-3=64
4 в степени -1 = 64
-4=64
можно ещё 64 разделить на -4 и выйдет -16
судя по заданию есть только такое решение