Помогите Дробь сначала сократили на 2, потом на 3 и, наконец на 7. На какое число можно было бы

сократить дробь сразу?

Ответы на вопрос

Отвечает Гутич Андрій.
На 42
Просто перемнож 2, 3 и 7
Приведу пример
294/42=147/21=49/7=7/1