Постав знаки дій та дужки так, щоб був 0. Цифри 5, 6, 8, 0, 4, 10 5, 6, 8, 0, 4, 10 5, 6, 8, 0,

4, 10 Три разных варианта

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожнюк Арина.
(5+6+8) * 0*4*10 = 0
(5-6-8)*0*4*10=0
(5+6-8)*0*4*10=0