А)х*100=5,43 б)х/100=0,765 в)х*1000=3,749 г)х/1000=3,6 Помогите плиз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Вася.
X*100=5.43
x=5.43:100
x=0.0543

x/100=0.765
x=0.765*100
x=76.5

x*1000=3.749
x=3.749:1000
x=0.003749

x/1000=3.6
x=3.6*1000
x=3600