71*x -654=908 выполни проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Butikov Daniil.

Ответ: x=22

Пошаговое объяснение:

71*x-654=908

71*х= 908+654

71*x= 1562

x= 1562/71

X=22

Проверка: подставляем х

71*22-654=1562-654=908