(1-2x)+3=2 решить уравнение ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ ДАЮ 30 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Лущ Даниил.

Ответ:

1.

Пошаговое объяснение:

(1-2x)+3=2

1-2х+3=2

-2х=-2

х=1.

Отвечает Выучейский Никита.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

(1-2x)+3=2

1-2х+3=2

-2х=2-1-3

-2х= -2

х= -2:(-2)

х=1