Знайти а) 2/19 від 57 дм,б) число 17%якого становить 136. Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Байрозян Алекс.

а)1/19=57/19=3 отсюда 2/19=3*2=6

б) 136:100*17=23,12