26400-613 Ааааааааааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Мезин Тимоха.

Ответ:

25787

~~~~~~~~~

26400-613=25787

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

25787

Пошаговое объяснение:

26400 - 613 = ( 25000 + 1400)  -  ( 400 + 213) = 25000 + 1400 - 400 - 213 =

= 25000 + 1000 - 213 = 25000 + 787 = 25787