4523×125-(1236+145)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Полиночка.

Ответ:

563994

Пошаговое объяснение:

1)1236+145=1381

2)4523×125=565375

3)565375-1381=563994

Отвечает Гайбатова Лилия.

Ответ:

4523×125-(1236+145)= ....