из городов Шу и Тараз между которыми расстояние 279 км одновременно на встречу друг другу выехали

туристы на автомобиле и автобусе скорость автомобиля 58 км ч,скорость автобуса 35км в час. Через сколько часов туристы встретяться?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кукин Сеня.
1)(279:58)+(279:35)= 7+4=11