Решите уравнение 36/х=27/3


Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.
36/х=27/3
36/х=9
х=36/9
х=4
Отвечает Пузиков Илья.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

36/х = 9

9х = 36

х=36/9

х=4.