Решите пожалуйста уравнение 8x-15=3x+17


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожина Настя.

8x - 15 = 3x + 17 \\ 8x - 3x = 15 + 17 \\ 5x = 32 \\ x = 6.4