42×60+z=792-600реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.

Відповідь:

42×60+z=792-600

2520+z=192

Z=192-2520

Z=-2328

Покрокове пояснення:

Отвечает Еркінбек Айбек.

42*60+z=192

Сори бро у мен