4х-2=4(2-х)+2 уровнение 4х-2=4(2-х)+2 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  • 4х-2 = 4(2-х)+2

       4х-2=8-4х+2

       4х+4х=8+2+2

       8х=12

        х=12:8

        х=1,5