У:(364-302)=2 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Коршиков Никита.

Ответ:

124

Пошаговое объяснение:

у:(364-302)=2

у:62=2

у=62×2

у=124

Отвечает Кайролова Айнель.

у/(364-302)=2

у/62=2

у=62*2

у=124