2x+5=7x+15 СРРРРРРРРРРРРРООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧНННННННОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкина Василиса.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

2х+5=7х+15

2х-7х=15-5

-5х=10

х=-2

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

2x+5=7x+15

2x-7x=15-5

-5x=10

x=10:(-5)

x=-2

2*(-2)+5=7*(-2)+15

1=1