0,4а+3,8=2,6-0,8а срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шаркова София.

Ответ:

Привет! ;)

0,4а + 3,8 = 2,6 - 0,8а

3,8 - 2,6 = - 0,8а - 0,4а

1,2 = - 1,2а

а = - 1