1-3/7 3/7 это дробь_____________________________________________________________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

1 - 3/7 = 1/1 - 3/7 = 7*1/7*1 - 3/7 = 7/7 - 3/7 = 7-3/7 = 4/7

Отвечает Иванова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сделай ответ лучшим, пожалуйста