X+3 ×(1-2x)=23 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

==============

Вариант ответа:

x+3×(1-2x)=23

x+3-6x=23

-5x=23-3

-5x=20

x=20:-5

x=-4

===============

Отвечает Розанова Анна.

X+3(1-2X)=23

x+3-6x=23

-5x=23-3

-5x=20

x=20/(-5)

x=-4