(|-3,1|+|-5,3|):|-7| ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карасева Ксения.

Ответ:

1,2

Пошаговое объяснение:

(3,1+5,3)/7=8,4/7=1,2