0,4x-6=22-0,4x Помогите с ответом.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.
0,4x - 6 = 22 - 0,4x
0,4x + 0,4x = 22 + 6
0,8x = 28
x = 28/0,8
x = 35
Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

0,4x - 6 = 22 - 0.4x

0.4x + 0.4x = 6+22

0.8x = 28

x = 35

Пошаговое объяснение: