Розв’яжи рівняння: 5,3х – 2,7х + 0,31 = 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.

Ответ:

5,3х – 2,7х + 0,31 = 2.

2.6x=2-0.31

2.6x=1.69

x=1.69/2.6

x=0.65

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волк Надежда.

Відповідь: x= 0.65

Покрокове пояснення: