Отметь равенства, которые являются верными пропорциями: 9:4=90:40 54:24=90:40 54:24=9:6 9:6=90:40

54:24=9:4

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Денис.

Верными являются пропорции :

9 ÷ 4 = 90 ÷ 40.

54 ÷ 24 = 90 ÷ 40.

54 ÷ 24 = 9 ÷ 4.

Удачи))))

Отвечает Худоярова Полина.

Ответ:

верные пропорции:

9:4=90:40

54:24=90:40

54:24=9:4

остальные- неверные