Решите уравнения 6х-1/4-3х+1/3=1/4помогите пожалуйста срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Влад.

Ответ:

х=1/18

Пошаговое объяснение:

6х-1/4-3х+1/3=1/4

6х-3х=1/4+1/4-1/3

3х=2/4-1/3

3х=1/2-1/3

3х=3/6-2/6

3х=1/6

х=1/18