Деление с остатком с прверкой 57÷6 92÷10​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Дмитрий.

Ответ:

9,5

9,2

Пошаговое объяснение:

57:6=9,5

92:10=9,2

Отвечает Васильчук Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57÷6=9(ост3)

92÷10=8(ост10)

Это проверка,столбик сами напишите.