4 3/ 7 ÷ 1 / 7 - 1 5/6 × 3=сроооооооочноооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Арина.

4 3/7 ÷ 1/7 - 1 5/6 × 3 = 31/7 ÷ 1/7 - 11/6 × 3 = 31/7 × 7 - 11/6 × 3 = 31 - 11/2 = 31 - 5,5 = 25,5

Отвечает Петрухин Дмитрий.

Ответ:

25,5

Пошаговое объяснение:

Представляем смешанные дроби в виде неправильных: 31/7 : 1/7 - 11/6 * 3

31/7 * 7 - 11/6 *3

Сокращаем 31/7 и 7 на 7: 31 - 11/6 * 3

Сокращаем 11/6 и 3 на 3: 31-11/2= 51/2= 25,5