A+b(47+980)=Допоможіть будь ласка!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лунёнок Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=а+1027b

Отвечает Гасанова Камаля.

Ответ:

a+1027b

Пошаговое объяснение:

a+b(47+980)=a+47b+980b=a+1027b