Баллы на халяву 5-8+78-56*67)))


Ответы на вопрос

Отвечает Казмир Кристина.

Відповідь:

3677

Покрокове пояснення:

1)-56*67=-3752

2)5-8=-3

3)-3+78=75

4)75-3752=3677