От школы одном направлении одновременно вышли два ученика.Скорость одного ученика 3,2 км/ч скорость

другого 4,5 км/ч.Какое расстояние будет между учениками через 0,4 ч? Нужно условие и объяснение и решение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Верниковская Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение

3.2*0.4=1.28 прошёл 1

4.5*0.4=1.8 прошёл 2

1.8-1.28=0.52км расстояние