58+420÷х=65 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

58 + 420 ÷ х = 65

420 ÷ х = 65 - 58

420 ÷ х = 7

Методом пропорции( крест на крест)

420 ÷ х = 7 ÷ 1

7х = 420

х = 420 ÷ 7

х = 60