Помогите решить задачу:В пекарне первая печь выпекает за час 81 батон хлеба,что на 18 батонов

больше,чем вторая,а третья на 21 батон больше,чем вторая.Сколько батонов хлеба выпекает третья печь за час?

Ответы на вопрос

Отвечает Курашенко Эльвира.
Первая пекарня выпекает 81 батон в час (бат/ч); вторая на 18 батонов меньше (т. к. первая - на 18 больше), то есть 81-18=63 бат/ч; третья - на 21 больше, чем вторая, то есть 63+21=84; ответ: 84 батона в час
Отвечает Голубин Степан.
81-18 = 63 выпекает 2-ая печь
63+21= 84 выпекает 3 печь
Ответ: 84 батонов выпекает 3-ая печь