1\3а - 4=1\4а-5 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Тележникова Дарья.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{3} a - 4 =  \frac{1}{4} a - 5

Умножаем обе части равенства на 12

4x - 48 = 3x - 60 \\  \\ 4x - 3x =  - 60 + 48 \\  \\ x =  - 12

______________________

______________________

Желаю вам всех благ

Отвечает Березюк Елизавета.

Ответ...

Решение.......