Составь все возможные равенства, используя следующие выражения: 48:8; 45:9; 54:9; 95-90; 3*2; 18:3;

30:6

Ответы на вопрос

Отвечает Зингарова Яна.
48 : 8 = 6 , 45 :9 = 5 , 54 : 9 = 6 , 95 - 90 = 5 , 3 * 2 = 6 , 18 : 3 = 6 , 30 : 6 = 5
Отвечает Ахмедов Нурмухаммад.
1)48/=54/9
 6=6
2)48/8=3*2
 6=6
3)54/9=3*2
6=6
4)3*2=18/3
6=6
5)48/8=18/3
6=6
6)54/9=18/3
6=6
7)45/9=95-90
5=5
8)45/9=30/6
5=5
9)95-90=30/6
5=5
вот и всё)))