5(4 – х) – 16 = 8(2х – 5).


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20-5x-16=16x-40

-5x-16x=-40-20+16

-21x=-44

x=2.095