Знайдіть відношення 4,2 до 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ильинов Матфей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 2/10:1 4/10=4 1/2:1 2/5=9/2:75=9/2×5/7=45/14

Відповідь 45:14