X-(564+279)=1000 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Sulyma Vika.

Ответ:

x-(564+279)=1000

x=1000+(564+279)

x=1000+843

x=1843

Проверка:

1843-(564+279)=1000

1000=1000

Удачи!!!

Отвечает Литовченко Ариана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-(564+279)=1000

x=1000+(564+279)

x=1000+843

x=1843