Вычислите;1) -258+192=2)194+(-158)3)186+(-467)


Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Альберт.
-258+192= -66
194+(-158)=36
186+(-467)= -281
Отвечает Касторина Анастасия.
1)-66
2)36
3)-281
.....................