Реши уравнение: 4⋅(3a−5)−3⋅(4a+5)=−35. Помогите!!!! Отдаю все баллыы, только по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Лиля.

Ответ:

а имеет любое значение

Пошаговое объяснение:

4 * (3а - 5) - 3 * (4а + 5) = -35

12а - 20 - 12а - 15 = -35

-20 - 15 = -35

-35 = -35