5/7 3/2 Представьте дробь В виде частного


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Алина.

Ответ:

5/7=5÷7

3/2=3÷2

Пошаговое объяснение:

числитель- делимое

знаменатель- делитель

черта обозначает знак деления в результате получается частное