За пять часов рабочий делает 64 детали сколько деталей он сделает за 15 часов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ: 192

Пошаговое объяснение:

15:5=3

3 х 64 = 192

Отвечает Бабий Ростислав.

Ответ:

1)64:5=12,8(дет)

2)15*12,8=192(дет)

Пошаговое объяснение:

смотри мы в 1 действии узнали сколько деталий рабочий делвет за 1 час

а во втором мы узнали сколько он сделал за 15 часов вроде так должо быть)