Азайткыш у = 9×5-35​


Ответы на вопрос

Отвечает Vlasenko Artem.

у = 9×5-35​

у= 45-35

у=10

Отвечает Апакидзе Валерия.

Ответ:

9*5-35(45-35)=10

Пошаговое объяснение: