Для зависимости заданной формулой y=3x+5найди значение y если x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Фастовец Лера.

Ответ:

3x-7

Пошаговое объяснение:

y(x) = 3x+5

y(x-4) = 3(x-4)+5 = 3x-12+5 = 3x-7

За место 'х' написали 'х-4'

Отвечает Соколовская Кристина.

Ответ:

y=17

Пошаговое объяснение:

x=4

3*4+5=y

12+5=y

17=y