Найдите значение выражения|1, 2 – 3х| – |у| при х = 0, 2 и у = -0, 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

/1,2-3*0,2/ - /-0,6/ = 0,6-0,6 = 0