Вычисли диаметр окружности, если её радиус равен 18,3 (дм). (В первое окошко впиши число, во

второе — единицу измерения!) d=

Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Катя.

Ответ:36,6

Пошаговое объяснение: D=2R

D=2*18,3=36,6

Отвечает Яремов Коля.

Ответ:

d=2R=18,3(дм)*2=36.6(дм)